• 4 марта 2016, пятница
  • Пермь, Комсомольский проспект 61, РМЦПК, аудитория 323

БРЕНД дни в Перми. Социальные сети на БРЕНД-службе. Наталья Хомутова.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2946 дней назад
4 марта 2016 c 16:00 до 17:30
Пермь
Комсомольский проспект 61, РМЦПК, аудитория 323

Как социальные сети строят персональный бренд и что надо учесть чтобы не навредить себе. Наталья Хомутова, Руководитель направления «Технологии интернет-продвижения» в ГОО ДПО ИПК РМЦПК; Директор WEB-агентства CANAPE"

Старт серии мероприятий посвященных построению персонального бренда от самых искушенных в этом специалистов. Тема личного БРЕНДа сейчас актуальна, как никогда. Выделиться на фоне «шума», доказать, что именно Вы заслуживаете доверия, поднять свою стоимость и т.д. Именно крепкий ПЕРСОНАЛЬНЫЙ БРЕНД помогает решать эти задачи. Ждем вас на каждом из 6 мероприятий. Люди, уже являющиеся брендами в своих нишах, расскажут, подскажут и помогут. Ведь готовность быть открытым миру и делиться, одна из важных, неотъемлемых характеристик ЧЕЛОВЕКА-БРЕНДА. Регистрация и более подробная информация на сайте http://mw-perm.ru 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше